Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé des initiales et daté en bas à gauche "FM1945"
Galerie Rosenbach, HanovreAcquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
P.Vorms, Catalogue raisonné, Fonds Mercator, Anvers 1976, n° 55, p.93