Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Entièrement garnis de damas capitonné framboise à décor floral et passementerie H. : 80 cm (31 1/2 in.) l. : 230 cm (90 1/2 in.) Provenance : Hôtel de la Paiva, Travellers Club, Paris.A pair of Napoleon III style sofas