315
MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI DE LA DEUXIEME MOITIE DU XIXe SIÈCLE
€1,000 - 1,500
€1,000

En placage de miroir en partie gravé, la façade ouvrant par deux vantaux, reposant sur une plinthe terminée par un socle en bois peint
H. : 94 cm (37 in.)
l. : 141 cm (55 ½ in.)
P. : 51 cm (20 in.)

An engraved and mirror veneered meuble a hauteur d'appui, second half of the 19th century

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68