Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Entièrement garnis de damas capitonné framboise à décor floral et passementerie H. : 80 cm (31 1/2 in.) l. : 230 cm (90 1/2 in.) Provenance : Hôtel de la Paiva, Travellers Club, Paris.A pair of Napoleon III style sofas