En bois sculpté et doré, le fronton surmonté d'une coquille, les cotés à motif de palmettes et rinceaux fleuris
Dimensions : 178 x 98 cm (70 x 38 1/2 in.)
Provenance :
Le goût français : collection d’un grand amateur européen.
A Louis XV giltwood mirror