196
Groupe en bois peint polychrome
€700 - 1,000
€918

Restaurations et anciennes traces de vers
H. : 63 cm (24 ¾ in.)
l. : 50 cm (19 ¾ in.)

A polychrome carved wood group of a Pieta, France, 16th century

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68