196
Groupe en bois peint polychrome
Estimation :
700 - 1 000 €
918 €

Restaurations et anciennes traces de vers
H. : 63 cm (24 ¾ in.)
l. : 50 cm (19 ¾ in.)

A polychrome carved wood group of a Pieta, France, 16th century

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON