Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Restaurations et anciennes traces de vers H. : 63 cm (24 ¾ in.)l. : 50 cm (19 ¾ in.)A polychrome carved wood group of a Pieta, France, 16th century