En bois sculpté et doré, à décor d'agrafes et rinceaux feuillagés ; accidents et manques à la dorure
H. : 76 cm (30 in.)
l. : 65 cm (25 ½ in.)
Provenance :
Ancienne collection Marie-Puck Broodthaers provenant de la maison forte La Tour Deaul.
An Italian Baroque giltwood mirror