En bois sculpté et doré, de forme architecturée, la façade flanquée de colonnes surmontées de chapiteaux corinthiens
H. : 66,5 cm (26 ¼ in.)
l. : 48 cm (18 ¾ in.)
Provenance :
Ancienne collection Marie-Puck Broodthaers, France.
A Baroque style giltwood tabernacle forming mirror