185
MIROIR DE STYLE BAROQUE
€2,000 - 3,000
€2,493

MIROIR DE STYLE BAROQUE

En bois sculpté, doré et peint à l'imitation du marbre, à décor de fruits et feuillages enrubannés ; petits accidents
Dimensions : 194 × 148 cm (76 ¼ × 58 ¼ in.)

Provenance :
Ancienne collection Marie-Puck Broodthaers, France.

A Baroque style giltwood mirror

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68