En bois sculpté, doré et peint à l'imitation du marbre, à décor de fruits et feuillages enrubannés ; petits accidents
Dimensions : 194 × 148 cm (76 ¼ × 58 ¼ in.)
Provenance :
Ancienne collection Marie-Puck Broodthaers, France.
A Baroque style giltwood mirror