185
MIROIR DE STYLE BAROQUE
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 493 €

MIROIR DE STYLE BAROQUE

En bois sculpté, doré et peint à l'imitation du marbre, à décor de fruits et feuillages enrubannés ; petits accidents
Dimensions : 194 × 148 cm (76 ¼ × 58 ¼ in.)

Provenance :
Ancienne collection Marie-Puck Broodthaers, France.

A Baroque style giltwood mirror

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON