135
Paris, XXe siècle
€600 - 800
€1,764

Paris, XXe siècle

Modèle à contours et moulures de filets; rayures
Poinçon Minerve
L. : 64,5 cm (25 ½ in.)
l. : 35 cm (13 ¾ in.)
Poids : 2 Kg 720

A large oval-shaped silver plate, by Campenhout, Paris, 20th century

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68