135
Paris, XXe siècle
Estimation :
600 - 800 €
1 764 €

Paris, XXe siècle

Modèle à contours et moulures de filets; rayures
Poinçon Minerve
L. : 64,5 cm (25 ½ in.)
l. : 35 cm (13 ¾ in.)
Poids : 2 Kg 720

A large oval-shaped silver plate, by Campenhout, Paris, 20th century

Commissaire-priseur

Matthieu FOURNIER
Commissaire-priseur

Charlotte NORTON