Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Modèle à contours et moulures de filets; rayuresPoinçon MinerveL. : 64,5 cm (25 ½ in.)l. : 35 cm (13 ¾ in.)Poids : 2 Kg 720A large oval-shaped silver plate, by Campenhout, Paris, 20th century