Modèle à pans coupés; accidents et rayures
Poinçon Minerve
l. des plats octogonaux : 40 et 32 cm (15 ¾ and 12 ½ in.)
Dimensions du plat rectangulaire :
L. : 42 cm (16 ½ in.)
l. : 28 cm (11 in.)
Poids : 3 Kg 625
Two octagonal-shaped silver plates and one rectangular-shaped plate, by Campenhout, Paris, 20th century