136
Paris, XXe siècle
€500 - 800
€1,050

Paris, XXe siècle

De forme rectangulaire à pans (différents modèles); rayures
Poinçon Minerve
L. : 23 cm (9 in.)
l. : 16 cm (6 ¼ in.)
Poids brut : 1 Kg 255

Two silver sauce-boats and their supports, by Campenhout, Paris, 20th century

Auctioneer

Matthieu FOURNIER
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 20 26

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68