Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et numéroté en bas à droite "arman, EA 2/2"Edition du 8 exemplaires + 2 EA + 2 HCFonte BocquelH. : 65 cm - l. : 25 cm - P. : 31,5 cm
Vente, Paris, Etude Briest, 18 juin 1993, lot 49Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire