32
NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE DE STYLE LOUIS XIV
€600 - 800
€1,050

En métal, monture de bronze ciselé et doré, comprenant une pince et une pelle ; usures
H. : 102 et 100 cm (40 and 39 ¼ in.)

A Louis XIV style gilt-bronze mounted and metal fireplace set

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com