En bronze ciselé et doré, à deux bras de lumière ; percées pour l'électricité
H. : 62 cm (24 ½ in.)
l. : 41 cm (16 in.)
Provenance : Acquises auprès de la Galerie Michel Meyer, Paris, en 1985.
A pair of Louis XV style gilt-bronze two-branch wall-lights