Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En métal, monture de bronze ciselé et doré, comprenant une pince et une pelle ; usuresH. : 102 et 100 cm (40 and 39 ¼ in.)A Louis XIV style gilt-bronze mounted and metal fireplace set