66
GAINE DU XIXe SIÈCLE
€3,000 - 5,000
€1,837

GAINE DU XIXe SIÈCLE

En placage de marbre Campan vert ; petits accidents
H. : 121,5 cm (47 ¾ in.)
l. : 40 cm (15 ¾ in.)
P. : 32 cm (12 ½ in.)

A 19th century Campan marble stand

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com