66
GAINE DU XIXe SIÈCLE
Estimation :
3 000 - 5 000 €
1 837 €

GAINE DU XIXe SIÈCLE

En placage de marbre Campan vert ; petits accidents
H. : 121,5 cm (47 ¾ in.)
l. : 40 cm (15 ¾ in.)
P. : 32 cm (12 ½ in.)

A 19th century Campan marble stand

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com