Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En placage de marbre Campan vert ; petits accidents H. : 121,5 cm (47 ¾ in.)l. : 40 cm (15 ¾ in.)P. : 32 cm (12 ½ in.)A 19th century Campan marble stand