315
Eugène BÉJOT Paris, 1867-1931
Vue d'un bassin du jardin des Tuileries et Vue de la place de la Concorde, Paris
€80 - 120
€105

Deux dessins à la mine de plomb et rehauts d'aquarelle

17,50 x 30,50 cm et 17,50 x 26,50 cm (6 ¾ x 12 in. and 6 ¾ x 10 ½ in.)
(Insolés, piqûres)

A view of the Tuileries garden and A view of the place de la Concorde, Paris, pencil and watercolour hightlights, a pair, by E. Béjot

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com