Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Le pourtour décoré de fleurs, raisins et chrysanthèmes ; éclat au pied de l'un D. : 12,2 cm (4 3 in) A pair of polychrome porcelain bowls, China, Qing dynasty, Guangxu mark and period (1875-1908) 清 光绪 粉彩花卉葡萄纹碗一对 【大清光绪年制】六字款 直径: 12,2 cm