188
Maurice HENRY (1907-1984)
Nus
€800 - 1,200
€1,050

Nus
Huile sur toile

Signée en bas à droite "maurice/ henry."

Comment:
oil on canvas ; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84