188
Maurice HENRY (1907-1984)
Nus
Estimation :
800 - 1 200 €
1 050 €

Nus
Huile sur toile

Signée en bas à droite "maurice/ henry."

Commentaire :
oil on canvas ; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS