187
Claude VENARD (1913-1999)
Vue de Paris
€5,000 - 7,000
€24,928

Vue de Paris
Huile sur toile

Signée en bas à droite "C.VENARD"

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière

Comment:
Oil on canvas; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84