189
Benjamin PALENCIA (1894-1980)
Enfant avec des pigeons - 1969
€400 - 600
€590

Feutre sur papier

Signé et daté en bas à droite " B.Palencia / 1969"

Provenance:

Galeria ignacio Lassaletta, Barcelone
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment:
Felt-tip pen on paper; signed and dated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84