181
Camille HILAIRE (1916-2004)
Marée Haute
€3,000 - 5,000
€3,936

Marée Haute
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Hilaire", contresignée et titrée au verso ""Marée haute" / Hilaire."

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.

Oil on canvas; signed lower left; signed again and titled on the reverse

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84