181
Camille HILAIRE (1916-2004)
Marée Haute
Estimation :
3 000 - 5 000 €
3 936 €

Marée Haute
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Hilaire", contresignée et titrée au verso ""Marée haute" / Hilaire."

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.

Oil on canvas; signed lower left; signed again and titled on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS