180
Camille HILAIRE (1916-2004)
Palais sur le Grand Canal, Venise
€5,000 - 7,000
€6,560

Huile sur toile

Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée, et titrée au verso "Palais sur le Grand Canal / Venise/Hilaire"

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.

Oil on canvas; signed lower right; signed again and titled on the reverse

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84