182
Claude VENARD (1913-1999)
Nature morte au vase de fleurs - 1961
€6,000 - 8,000
€13,120

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "C.VENARD", datée et dédicacée au dos "AMICALEMENT / STEPHANE / 1961"

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière

Comment:
Oil on canvas, signed lower left; dated and dedicated on the reverse

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84