672
Peter KLASEN (1935-)
RÊVE/MS FOND ROUGE-JAUNE - 2003
€5,000 - 7,000
€6,630

Acrylique sur toile

Signée, datée et titrée au dos "Klasen, Rêve/ms fond rouge-jaune, 2003"

Provenance:

Galerie Hervé Lourdel, Paris

Comment:
Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par l'artiste.

Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13