Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée, datée et titrée au dos "Klasen, Rêve/ms fond rouge-jaune, 2003"
Galerie Hervé Lourdel, ParisCollection particulière, Paris