672
Peter KLASEN (1935-)
RÊVE/MS FOND ROUGE-JAUNE - 2003
Estimation :
5 000 - 7 000 €
6 630 €

Acrylique sur toile

Signée, datée et titrée au dos "Klasen, Rêve/ms fond rouge-jaune, 2003"

Provenance :

Galerie Hervé Lourdel, Paris

Commentaire :
Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par l'artiste.

Acrylic on canvas; signed, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE