Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée deux fois et datée au dos "Erro, 2010"
"Erro, Catalogue Général, 1987-2006", Editions Hazan, Paris, 2007, reproduit en noir et blanc sous le n°970, p. 267 (dimensions différentes)