Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée à la verticale en bas à droite "Combas, 88"Dimensions de la composition : 75,5 x 46 cm
Collection particulière, France