670
Robert COMBAS (1957-)
BLUESETTE SEXY - 1988
€12,000 - 15,000
€40,300

BLUESETTE SEXY - 1988
Acrylique sur toile marouflée sur toile

Signée et datée à la verticale en bas à droite "Combas, 88"
Dimensions de la composition : 75,5 x 46 cm

Provenance:

Collection particulière, France

Comment:
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Acrylic on canvas laid down on canvas; signed and dated vertically lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13