Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée deux fois et datée au dos "Erro, 2010"
"Erro, Catalogue Général, 1987-2006", Editions Hazan, Paris, 2007, reproduit en noir et blanc sous le n°970, p. 267 (dimensions différentes)