670
Robert COMBAS (1957-)
BLUESETTE SEXY - 1988
Estimation :
12 000 - 15 000 €
40 300 €

BLUESETTE SEXY - 1988
Acrylique sur toile marouflée sur toile

Signée et datée à la verticale en bas à droite "Combas, 88"
Dimensions de la composition : 75,5 x 46 cm

Provenance :

Collection particulière, France

Commentaire :
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Acrylic on canvas laid down on canvas; signed and dated vertically lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE