Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée à la verticale en bas à droite "Combas, 88"Dimensions de la composition : 75,5 x 46 cm
Collection particulière, France