666
Hervé DI ROSA (1959-)
BATAILLE SPACIALE - 1983
€8,000 - 12,000
€20,800

BATAILLE SPACIALE - 1983
Acrylique sur toile

Signée et datée en haut au centre "Di Rosa, 83"

Provenance:

Collection particulière, Bruxelles

Comment:
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Acrylic on canvas; signed and dated upper centre

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13