665
Robert COMBAS (1957-)
FUSÉE ET BLEU COSMANOTES PLIÉS ET RECOLLÉS - 1982
€10,000 - 15,000
€24,700

Acrylique sur papier

Signé et daté en bas à droite "Combas, 82"

Provenance:

Vente, Amsterdam, Christie's, 13 décembre 1989, lot 385
Collection particulière, Belgique
A l'actuel propriétaire par descendance

Comment:
Titre complet : "Monte petit PD, va rejoindre Ton associé !"

Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Acrylic on paper; signed and dated lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13