666
Hervé DI ROSA (1959-)
BATAILLE SPACIALE - 1983
Estimation :
8 000 - 12 000 €
20 800 €

BATAILLE SPACIALE - 1983
Acrylique sur toile

Signée et datée en haut au centre "Di Rosa, 83"

Provenance :

Collection particulière, Bruxelles

Commentaire :
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Acrylic on canvas; signed and dated upper centre

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE