Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et numérotée sur le côté gauche "EA 3/5, Niki de Saint Phalle"Edition de 20 exemplaires + 5 EA + 1 EE + HC Edition Haligon
Galerie Guy Pieters, KnokkeAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1993