662
Robert COMBAS (1957-)
SCULPTURE ANTHROPOMORPHE - 1989
€8,000 - 12,000
€10,400

Acrylique sur bois

Signé en haut à gauche "Combas"
Pièce unique

Provenance:

Collection particulière, Anvers
Vente, Paris, Artcurial, 3 décembre 2007, lot 1072
Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire

Comment:
Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste.

Acrylic on wood; signed upper left; unique piece

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13