Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et numérotée sur le côté gauche "EA 3/5, Niki de Saint Phalle"Edition de 20 exemplaires + 5 EA + 1 EE + HC Edition Haligon
Galerie Guy Pieters, KnokkeAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1993