650
Antonio SAURA (1930-1998)
CHIEN DE GOYA - 1981
€3,000 - 4,000
€6,500

CHIEN DE GOYA - 1981
Encre de Chine sur papier

Signé et daté en bas à droite "Saura, 81"

Provenance:

Succession Antonio Saura
Galerie Ivana de Gavardie, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment:
Cette œuvre est enregistrée dans l'Inventaire de la Succession Antonio Saura sous le n°S-1410.

India ink on paper; signed and dated lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13