650
Antonio SAURA (1930-1998)
CHIEN DE GOYA - 1981
Estimation :
3 000 - 4 000 €
6 500 €

CHIEN DE GOYA - 1981
Encre de Chine sur papier

Signé et daté en bas à droite "Saura, 81"

Provenance :

Succession Antonio Saura
Galerie Ivana de Gavardie, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire :
Cette œuvre est enregistrée dans l'Inventaire de la Succession Antonio Saura sous le n°S-1410.

India ink on paper; signed and dated lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE