Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée en bas à droite "Music, 74", contresignée, datée et titrée au dos "Music, Paysage italien, 1974"
Collection particulière, Bruxelles