Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée en bas à droite "Sima, 65", située et annotée au dos "Labaume, T 35 D"
Collection Geneviève et Gaëtan Picon (acquis directement auprès de l'artiste)Collection particulière, France