644
Zoran Antonio MUSIC (1909-2005)
PAYSAGE ITALIEN - 1974
Estimation :
10 000 - 15 000 €
19 500 €

PAYSAGE ITALIEN - 1974
Acrylique sur toile

Signée et datée en bas à droite "Music, 74", contresignée, datée et titrée au dos "Music, Paysage italien, 1974"

Provenance :

Collection particulière, Bruxelles

Commentaire :
Acrylic on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE