Signée et datée en bas à droite "R. E. Gillet, 57"
Galerie Ariel, Paris
Galerie F. Hessler, Luxembourg
Collection particulière européenne
Luxembourg, Galerie F. Hessler, "La seconde école de Paris : formes et couleurs pour une nouvelle nature", février-juillet 2020