Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et numéroté en bas à gauche "Gilioli, 00/6"Fonte Susse Dimensions du socle en marbre noir : 4,5 x 25 x 12 cm